Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Уголовное дело об истязании 22-летней норильчанки планируется направить в суд в феврале
31 января 2013 года, четверг, 11:30
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Уголовное дело об истязании 22-летней женщины будет направлено в суд в феврале. Об этом на пресс-конференции в четверг, отвечая на вопрос корреспондента ИА "Таймырский Телеграф", сообщил начальник ОМВД России по городу Норильску Геннадий Маслов.
"Проведены все необходимые экспертизы, в том числе медицинские", – сказал он, добавив, что психическое состояние подозреваемых позволяет привлечь их к уголовной ответственности.
"Я в своей служебной деятельности в первый раз сталкиваюсь с таким цинизмом, с такой жестокостью совершенного преступления", – отметил Маслов, подчеркнув, что лично изучал материалы дела.
Как ранее сообщалось, в конце ноября минувшего года в районе Кайеркан молодая женщина в ночное время пришла к своему знакомому, в квартире которого находились две девушки. Компания жестоко надругалась над гостьей. Истязание длилось четыре часа. В полицию пострадавшая обратилась, спустя пять дней. В отношении лиц, подозреваемых в преступлении, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание). Им грозит от трех до семи лет лишения свободы.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск