Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Почти 70 норильчан оштрафованы за неделю за нарушение правил пользования ремнями безопасности
14 октября 2013 года, понедельник, 12:11
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сотрудники Госавтоинспекции Норильска за прошедшую неделю выявили 557 нарушений ПДД, сообщили сегодня в городской ГАИ.
Дорожные полицейские зарегистрировали, в частности, пять фактов управления автомобилем в нетрезвом состоянии, 13 случаев вождения лицами, не имеющими прав на управление, 96 фактов превышения скоростного режима, 54 нарушения ПДД пешеходами. Как минимум 20 водителей в отчетном периоде не предоставили преимущество в движении пешеходам, пять автолюбителей проехали перекресток на запрещающий сигнал светофора, 10 человек привлечены к ответственности за нарушение правил перевозки детей в автомобиле, 69 – за нарушение правил пользования ремнями безопасности, трое – за управление автомобилем с тонированными стеклами.
На специализированную штрафплощадку на минувшей неделе помещали 10 машин.
На дорогах города за неделю зарегистрировано 48 ДТП, в которых пострадали три человека.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск