Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Юные туристы Таймыра завоевали "серебро" в общекомандном зачете первенства края
16 октября 2013 года, среда, 13:48
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – По итогам XVIII Первенства Красноярского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в общекомандном зачете сборная Таймыра поднялась на вторую ступень пьедестала. Об этом сегодня сообщили в управлении общественных связей администрации муниципального района.
Состязания проходили в Зеленогорске. В них участвовали более 100 спортсменов из городов и районов края.
В состав сборной Таймыра вошли семь человек. В первый день соревнований в личном зачете в "Ориентировании по выбору" Алексей Манулик (1998 год рождения) занял четвертое место. Днем позже в мужской связке с Андреем Зарей (1996 год рождения) на короткой пешеходной дистанции он завоевал "серебро". Валерий Чалкин (1998 год рождения) и Валерия Яптунэ (1998 год рождения) на аналогичной дистанции завоевали третье место. В заключительный день первенства в групповом состязании на длинной пешеходной дистанции смешенная команда юниоров Таймыра также взяла "бронзу".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск