Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Свыше 6,5 млн. руб. должны заплатить норильчане за нарушение краевого законодательства
22 октября 2013 года, вторник, 11:26
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильские административные комиссии подвели итоги работы за девять месяцев года, сообщили сегодня в мэрии.
Наибольшее число выявленных правонарушений связано с несоблюдением краевого закона о тишине. На заседаниях комиссий было рассмотрено более тысячи соответствующих протоколов, а сумма наложенных штрафов превысила 1 млн. руб.
Также норильчане часто пренебрегают правилами торговли, благоустройства, утилизации отходов и организации пассажирских перевозок. Нарушители должны заплатить почти 5 млн. руб.
За январь–сентябрь в Норильске состоялось 56 заседаний административных комиссий. За это время рассмотрено более 1,5 тыс. протоколов об административных правонарушениях. Общая сумма штрафов превысила 6,5 млн. руб.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск