Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Дублеры МФК "Норильский никель" уступили армейцам
23 октября 2013 года, среда, 13:15
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – МФК "Норильский никель-дубль" в рамках восьмого тура Первенства России по мини-футболу среди дублирующих составов клубов Суперлиги сыграл с ЦСКА-д.
Матч завершился поражением норильчан со счетом 5:4. Голы у никельщиков забили: Драга, Арихин, Туманов и Попов.
Комментируя итоги первого матча второго круга первенства, сообщается на официальном сайте мини-футбольного клуба, старший тренер "Норильского никеля-д" Алексей Усков заявил: "Мы хорошо начали, забили два гола. Но уже вторую игру подряд начинаем выигрывать, и наступает какое-то непонятное самоуспокоение, теряем концентрацию внимания. В итоге проиграли первый тайм 2:3. Во втором начали лезть вперед, отыгрываться – получили еще два гола. Пришлось переходить на пятерых за 15 минут до конца матча – деваться было уже некуда. В итоге не хватило совсем немного: моменты были, но подкачало исполнительское мастерство. Невезение? С трех метров в перекладину попадать – это другим словом называется".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск