Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Рабочий запуск норильского комплекса "Арена" состоится в полдень
20 декабря 2013 года, пятница, 8:03
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Рабочий запуск норильского спортивно-развлекательного комплекса "Арена" состоится сегодня в полдень.
Накануне директор Заполярного филиала компании "Норильский никель" Александр Рюмин осмотрел основные помещения объекта и проконтролировал ход завершения отделочных работ.
Уборка помещений "Арены" велась в круглосуточном режиме. Строители, отделочники, декораторы и предприниматели старались успеть завершить работу к сроку. На "улицах" и "аллеях" уже появились экзотические пальмы, удобные скамейки, в комплексе заработали лифты и эскалаторы.
В полдень для норильчан и гостей города распахнут двери магазины одежды, косметики, спортивных товаров, различные кафе, точки быстрого питания и самый северный и единственный в Норильске гипермаркет "Подсолнух".
В главном холле комплекса установили новогоднюю елку. В период с 23 декабря по 8 января с 11 часов утра до девяти часов вечера малышей здесь будет ждать Дед Мороз, который с удовольствием выслушает все их пожелания на Новый год. Каждый вечер (с 18:30 до 19:30) для юных норильчан будет проводиться интерактивное представление со сказочными героями, Дедом Морозом, сюрпризами и играми. Вход на все шоу свободный.
Работы по обустройству спортивно-развлекательной зоны продолжаются. В дальнейшем в "Арене" откроются аквапарк и фитнес-центр.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск