Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Продолжается прием работ на конкурс "В объективе – Красноярский край"
24 марта 2014 года, понедельник, 13:20
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Продолжается прием работ на конкурс "В объективе – Красноярский край".
Творческое состязание посвящено 80-летию региона.
Как сообщалось ранее, конкурс проводится по следующим номинациям: "Край в лицах" (репортажные, одиночные и групповые портреты известных людей, представляющих край, а также известных гостей края), "Создаем историю края" (репортажные фотографии с ключевых событий новой и новейшей истории края, сделанные после 1990 года), "Фото из архива" (фотографии о важных событиях, объектах, людях, сделанные до 1990 года включительно). К участию приглашаются средства массовой информации, журналисты, фотожурналисты, блогеры и фотолюбители.
Конкурс будет проходить в два этапа. На первом из присланных работ жюри отберет до 40 фотографий, которые войдут в финал. Эти работы будут участвовать в коллективной фотовыставке. Затем из финалистов будут выбраны победители.
В состав жюри вошли известные профессиональные фотографы края, авторы многократных персональных выставок: Михаил Вершинин, Виталий Иванов, Алексей Снетков.
Всем финалистам вручат дипломы, а победителям – ценные призы. Награждение победителей состоится на Медиафоруме "Енисей.РФ".
Организаторами конкурса являются: управление информационной политики губернатора края, агентство печати и массовых коммуникаций края, Союз журналистов Красноярского края.
Прием работ проводится до конца апреля. Заявки на конкурс принимаются в электронном виде по адресу Svetlana_p@krskstate.ru. С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном портале края по ссылке http://www.krskstate.ru/80/photokk.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск