Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Ремонты дудинских спортивных объектов движутся по графику
29 июля 2014 года, вторник, 9:36
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Ремонты объектов МАУ "Дудинский спортивный комплекс" движутся по графику.
В течение июня–июля в помещениях плавательного бассейна "Нептун" отремонтировали потолок в холле первого этажа, восстановили и окрасили все требовавшие ремонта откосы оконных проемов, привели в порядок мебель кафе. В женской раздевалке бассейна заменили кафель, в обеих раздевалках обновили мраморные скамьи, в помещениях четырех из шести запасных выходов здания отремонтировали стены и полы. В ближайшее время в большой ванне бассейна будет заменена одна из лестниц и вновь облицовано кафелем место ее крепления к стене бассейна. К 15 августа предполагается завершить санитарную обработку ванны для ее последующего заполнения водой и взятия проб на соответствие санитарно-эпидемиологическим нормам.
Специалисты спорткомплекса ведут работы по благоустройству территории в районе стрелкового тира. Ранее они установили футбольные ворота на детской площадке Заполярного бульвара и ограждение спортплощадки в районе домов №№6 и 8 по ул. Бегичева.
До конца лета, после определения подрядчика по конкурсу, в здании Дома физкультуры планируется установить новые витражные окна.
Еще одним объектом, в помещениях которого в течение июля занимались косметическим ремонтом, стал фитнес-центр "Чайка". В парной сауны №1, расположенной на первом этаже здания, были заменены полки, изготовлены настилы на полы и седушки, все деревянные детали покрыты огнезащитной пропиткой с антисептиком. В мыльном отделении заменили облицовку стен , обновили лавки и душевые колонки, а в комнате отдыха привели в порядок столы и установили новую дверь. С 24 июля сауна вновь открыта для посетителей. В течение августа такого же рода работы будут произведены и в другом аналогичном помещении фитнес-центра, рассказали в отделе общественных связей администрации Дудинки.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск