Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Более 0,5 кг героина изъяли в Норильске у двух оптовых наркодилеров
29 июля 2014 года, вторник, 10:22
Норильск. "Таймырский Телеграф" – В Норильске задержали двух оптовых наркодилеров, изъяв у них более 500 гр. героина. Об этом сообщили в пресс-службе УФСКН России по Красноярскому краю.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Норильского межрайонного отдела краевого управления наркоконтроля задержали 35-летнего мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков. В ходе осмотра арендуемой им квартиры оперативники обнаружили спрятанные в матрасе два свертка с героином весом 125 гр. Также были изъяты электронные весы и деньги. Северянин в октябре прошлого года был освобожден условно-досрочно из мест лишения свободы, где провел 16 лет за убийство.
Также по подозрению в хранении и сбыте героина был задержан 24-летний мужчина, прибывший в Норильск с целью трудоустройства. При обыске квартиры, которую арендовал приезжий, оперативники изъяли четыре свертка с героином весом 400 гр., несколько сотовых телефонов, банковских карт и другие улики.
Подозреваемые в незаконном обороте наркотиков находятся под арестом. В отношении них возбуждены уголовные дела по п. г. ч.4 ст.228.1 УК РФ, ведется предварительное расследование.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск