Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчан приглашают принять участие в краевом конкурсе семейных историй об участниках ВОВ
30 июля 2014 года, среда, 10:03
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Конкурс "Расскажи свою историю", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, стартует в Красноярском крае 1 августа. К участию в нем приглашают всех жителей региона.
На конкурс принимаются истории о членах семей, земляках, знакомых – участниках ВОВ. Самые интересные рассказы будут размещены в электронной энциклопедии края. На их основе будут сняты короткометражные фильмы для размещения в будущем году на краевом телеканале "Енисей" и передачи в учебные заведения для внеклассной работы.
"Кроме описания истории, содержащей интересные факты из жизни героя рассказа, в том числе связанные с событиями Великой Отечественной войны, письмо должно содержать его фамилию, имя, отчество полностью, дату рождения и смерти (для погибших и умерших), место проживания, кем является автору письма. Необходимо написать о наличии фотографий и вещей героя рассказа. Если есть возможность, желательно к рассказу присоединить фотографии в электронном виде. Также должны быть указаны фамилия, имя, отчество автора письма, почтовый адрес, а также адрес электронной почты (если есть), номер телефона (желательно сотового). Объем рассказа (сочинения) не более трех страниц в печатном или рукописном виде", – пояснили в управлении информационной политики главы региона.
Работы принимаются в электронном виде на адрес электронной почты svetlana_p@krskstate.ru или по адресу: 660009, г. Красноярск, ул. Мира,110, управление информационной политики губернатора Красноярского края, с пометкой "Расскажи свою историю".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск