Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Более 80 норильских полицейских будут обеспечивать общественный порядок в период празднования Дня ВДВ
1 августа 2014 года, пятница, 11:47
Норильск. "Таймырский Телеграф" – 2 августа норильчане отметят День воздушно-десантных войск.
В праздничных мероприятиях планируют принять участие не менее 200 человек. Наиболее широко отмечать День ВДВ будут в районе турбазы "На семи ветрах", на Театральной площади и у мемориала "Черный тюльпан".
"В целях оперативного реагирования на возможные факты нарушения общественного порядка личный состав ОМВД по городу Норильску переходит на усиленный вариант несения службы с 9 часов утра субботы до 9 часов утра воскресенья", – сообщили сегодня в пресс-службе местной полиции.
Сотрудники органов внутренних дел также обеспечат общественный порядок у здания Предприятия технологического железнодорожного транспорта, где запланированы праздничные мероприятия в преддверии Дня железнодорожника.
В обеспечении правопорядка и безопасности в выходные дни будут задействованы 84 сотрудника отдела МВД.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск