Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Мероприятия, приуроченные ко Дню инвалидов, проходят на этой неделе в Норильске
2 декабря 2014 года, вторник, 9:20
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Мероприятия, приуроченные ко Дню инвалидов, который отмечается 3 декабря, проходят на этой неделе в Норильске.
Сегодня вечером для детей с ограниченными возможностями здоровья в талнахской городской библиотеке пройдет игровая конкурсно-развлекательная программа "Радуга талантов". Ребят ждут творческие номера вокальных и танцевальных коллективов Центра внешкольной работы Талнаха, встреча со сказочными героями, конкурсы с призами и подарками, демонстрация мультфильмов. В кайерканской детской школе искусств состоится праздничный концерт "Наполним музыкой сердца". В программе инструментальные, хореографические номера, а также выступление детского ансамбля казачьей песни "Горлица". Помимо концертных номеров зрителей ждет познавательная игра с призами.
На вечер 3 декабря запланирована культурно-развлекательная программа для членов местной общественной организации "Талнахское общество инвалидов". С творческими номерами выступят как сами члены общества, так и исполнители авторских песен.
Центральным событием станет праздничный концерт в большом зале Городского центра культуры. 5 декабря со сцены ГЦК будут объявлены итоги XXVI городской Спартакиады лиц с ограниченными возможностями здоровья. Собравшихся будут чествовать и благодарить за стойкость представители местной власти и бизнеса. Своими выступлениями гостей вечера порадуют творческие коллективы Норильска.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск