Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильские полицейские провели брейн-ринг для школьников
3 декабря 2014 года, среда, 16:33
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Сотрудники вневедомственной охраны в рамках профориентационного мероприятия "Ваша служба и опасна и трудна", посвященного приближающейся годовщине образования вневедомственной охраны в Норильске, провели брейн-ринг для учащихся школы №8.
Как пояснили сегодня в пресс-службе городского ОМВД, на встрече со школьниками полицейские не только рассказали о специфике своей профессиональной деятельности, но и продемонстрировали технические средства и экипировку сотрудников ОВО, заступающих на службу. После ответов на многочисленные вопросы полицейские устроили для ребят брейн-ринг "Прошлое, будущее и настоящее полиции". Команды во главе с опытными наставниками капитаном полиции Игорем Колесниковым и прапорщиком полиции Денисом Сырчиным не только искали ответы на теоретические вопросы, но и отрабатывали знания на практике (например, в разборке и сборке автомата).
Жюри из полицейских и педагогов оценило ответы. Процесс игры доставил массу положительных эмоций всем ее участникам. Ребята получили памятные призы, но главным подарком, по мнению заместителя командира батальона отдела вневедомственной охраны по Норильску Игоря Колесникова, стали знания, которые помогут сделать ребятам правильный выбор при определении будущей профессии.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск