Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Представители "Норникеля" примут участие в XII КЭФ
25 февраля 2015 года, среда, 15:45
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Представители ГМК "Норильский никель" примут участие в XII Красноярском экономическом форуме, который стартует 26 февраля в Красноярске.
Тема КЭФ: "Россия и страны АТР: От политики интеграции к проектам развития". "Норникель" выступил одним из генеральных партнеров КЭФ–2015.
В четверг на форуме, как ожидается, пройдет презентация Фестиваля науки, в рамках которой состоится подписание соглашения между Красноярским краем, МГУ, СФУ и "Норильским никелем". Горно-металлургическая компания выступила генеральным партнером Фестиваля науки, одной из центральных региональных площадок которого в начале октября станет Красноярск.
В этот же день представители "Норникеля" примут участие в совещании по вопросам реализации проекта "Создание транспортной инфраструктуры для освоения минерально-сырьевых ресурсов юго-востока Забайкальского края".
27 февраля делегация ГМК присоединится к пленарному заседанию по основной тематике форума.
На этот день запланировано подписание генерального соглашения между "Норильским никелем", Красноярским краем и оргкомитетом "Универсиады–2019".
Украшением Красноярского экономического форума станет фотовыставка "Создаем будущее вместе!" к 80-летию компании "Норильский никель". В рамках КЭФ в пятницу планируется провести презентацию программы празднования юбилея ГМК.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск