Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Ученики дудинской СОШ №5 лидировали в открытом лично-командном первенстве по северному многоборью
4 марта 2015 года, среда, 15:33
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Доме физкультуры Дудинского спортивного комплекса завершилось открытое лично-командное первенство по северному многоборью.
В соревнованиях приняли участие школьники заполярного города и сельского поселения Караул.
Спортсмены младшей возрастной группы (2001 года рождения и младше) состязались в четырех дисциплинах: бег с палкой на дистанцию 1 км, тройной национальный прыжок, прыжок через нарты, метание спортивного топорика. Третье место заняли ученики городской школы №1, второе – у Дудинской гимназии. Победителем стала команда школы №5 города Дудинки.
Старшеклассники (1998–2000 годов рождения) участвовали в пятиборье: они соревновались в тройном прыжке, беге на 2 км, прыжках через нарты, метании маута на хорей, метании спортивного топорика. Весь пьедестал почета заняли представители Дудинки. "Бронза" досталась команде СОШ №4. "Серебро" – у школы №1. Лидерами многоборья в этой возрастной группе стали спортсмены СОШ №5.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск