Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Насыщенная праздничная программа ждет норильчан 1 Мая
27 апреля 2015 года, понедельник, 13:40
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Насыщенная праздничная программа ждет норильчан 1 Мая. В День Весны и Труда во всех районах города пройдут концерты, уличные игры и конкурсы с призами и подарками.
Основной праздничной площадкой станет Комсомольская площадь, на которой с 13 до 15 часов выступят фольклорные, эстрадные, хореографические коллективы города. Также запланированы спортивные состязания, ожидается обширная конкурсная программа и розыгрыш призов.
Музей будет работать с 12 до 16 часов. Там будет организовано 14 тематических зон, где мастера проведут интерактивные мастер-классы по монотипии, декупажу, квилингу, мехенди и многим другим модным направлениям творчества. На третьем этаже в конференц-зале гостей ждет интерактивная программа с участием фольклорных коллективов.
В фойе кинотеатра "Родина" с 13 до 15 часов пройдет мастер-класс по скрапбукингу.
Норильская художественная галерея проведет День открытых дверей, в рамках которого желающие смогут познакомиться с представленными экспозициями.
В Талнахе в КДЦ им. В. Высоцкого горожан ждут 1 мая в 14:30 для участия в акциях "Открываем дачный сезон" и "Первомайский флажок". В 15.00 начнется концертная программа, в которой примут участие солисты и творческие коллективы Талнаха: "Раздолье", "Аквамарин", "Выкрутасы", "Арабески".
В Кайеркане на площади у "Юбилейного" мероприятия начнутся в 15 часов с "переклички" учреждений и организаций и декламации лозунгов. В концертной программе "Весна на нашей улице" примут участие ансамбли "Оганер", "Доминанта", "Горлица", хор "Благовест" и многие другие.
С 14:30 до 16:00 в здании кинотеатра пройдут мастер-классы по изготовлению весенних сувениров.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск