Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
ГУ МВД России по краю: Виновные в избиении мужчины в помещении ОМВД по Норильску будут уволены из органов внутренних дел
30 июля 2015 года, четверг, 18:10
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В ГУ МВД России по Красноярскому краю проводится служебная проверка по факту нанесения телесных повреждений 44-летнему мужчине в помещении ОМВД России по городу Норильску.
"Ранее судимый местный житель был доставлен в отдел полиции по подозрению в совершении хулиганских действий. После проведения с ним следственных действий был отпущен. Через некоторое время он обратился в больницу и сообщил, что неизвестные лица в отделе полиции нанесли ему побои", – говорится в сообщении пресс-службы краевой полиции.
В настоящее время сотрудники ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД по краю устанавливают лиц, причастных к совершению данного преступления. Виновные будут уволены из органов внутренних дел и понесут установленное законом наказание, а их непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности, заявили в полиции региона.
Как ранее сообщалось, Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия).
В сегодняшнем сообщении ГСУ СК РФ по краю говорится: "По предварительной версии следствия, 26 июня 2015 года в отдел полиции города Норильска был доставлен 44-летний мужчина, являющийся свидетелем по уголовному делу. Во время нахождения его в отделе неустановленный полицейский нанес несколько ударов по телу потерпевшего, причинив повреждения, которые квалифицируются как легкий вред здоровью. В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего".
Расследование уголовного дела продолжается.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск