Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
10 команд молодых специалистов "Норникеля" стали участниками квеста "Ночь в городе N", посвященного 80-летию компании
3 августа 2015 года, понедельник, 18:17
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 10 команд молодых специалистов "Норильского никеля" стали участниками квеста "Ночь в городе N", посвященного 80-летию компании.
Игра, организованная в рамках деятельности корпоративного проекта "Движение молодых специалистов "Лидер", проходила на территории Центрального района города. Идея ее проведения принадлежит молодым специалистам Автотранспортного объединения "ЦАТК", чей проект был рассмотрен на "Ярмарке идей" ДМС "Лидер" и рекомендован к реализации. Квест задумывался в целях привлечения внимания молодых работников к изучению истории компании и города, социальной адаптации молодых специалистов, вовлечения молодежи в деятельность ДМС, обеспечения условий неформального общения представителей "Норникеля", а также создания условий для командообразования и сплочения представителей ячеек Движения молодых специалистов.
Каждый этап игры включал в себя два вопроса по производственной деятельности и истории Норильска и компании. Ответив на них, участники узнавали, где расположена следующая из десяти "точек". Команды объединяли по пять человек. В несколько сборных вошли не только молодые специалисты, но и участники программы "Профессиональный старт". Таким образом, студенты, прибывшие в Норильск для прохождения летней практики на предприятиях "Норникеля", смогли приобщиться к корпоративной культуре.
Квест проходил 1 августа. Старт игре был дан на площади управления АТО "ЦАТК" в 21:00. К полуночи экипажи выполнили задания. Победителем игры стала сборная управления строительства Заполярной строительной компании. Второе место заняли молодые специалисты департамента бухгалтерского учета и отчетности Заполярного филиала "Норникеля". "Бронза" досталась представителям НТПО.
Мероприятие провели при поддержке управления корпоративных проектов ЗФ ГМК "Норильский никель".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск