Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Новогоднее чудо подарят детям правоохранители и общественники Дудинки в Старый Новый год
12 января 2016 года, вторник, 9:08
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В рамках Всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз" стражи порядка совместно с представителями общественности Дудинки проводят акцию "Подари ребенку чудо". Об этом сообщили в пресс-службе отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району.
14 января в 14:00 в день нового года по старому стилю в Общественной приемной полиции Таймыра (ул. Бегичева, 14) состоится День открытых дверей для детей из многодетных, малообеспеченных, состоящих на учете семей и детей с ограниченными возможностями. В рамках акции правоохранители окажут гуманитарную помощь этой категории детей и раздадут им бесплатные сладкие подарки.
Организаторами праздника помимо стражей порядка выступили члены Общественного совета полиции, Женсовет Таймыра, сотрудники Таймырского социально-реабилитационного центра, представители казачества и прихожане православного Введенского прихода Дудинки.
Во время праздника в Общественной приемной полиции члены Общественного совета Надежда Курдогло и Благочинный Таймырского округа церквей отец Георгий вместе с инспекторами по делам несовершеннолетних проведут прием граждан по вопросам, связанным с проблемами несовершеннолетних.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск