Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
13 норильских водителей привлечены к административной ответственности по итогам рейда "Пешеходный переход"
26 января 2016 года, вторник, 11:11
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сотрудники норильской Госавтоинспекции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия "Пешеходный переход", сообщает пресс-служба городского Отдела МВД России.
С пятницы норильские полицейские проводили ряд профилактических мероприятий, направленных на предупреждение ДТП с участием пешеходов. В ходе проведения рейдовых мероприятий за нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечены 13 водителей.
При патрулировании улиц и дорог города дорожные полицейские уделяли особое внимание местам массового пребывания граждан, а так же местам расположения пешеходных переходов.
С начала этого года на дорогах Норильска зарегистрировано пять ДТП, в которых пострадали пять человек, двое из них – несовершеннолетние пешеходы.
Всего за время рейдов выявлено 251 нарушение правил дорожного движения, в том числе: 39 водителей привлечено к ответственности за нарушение правил пользования ремнями безопасности, 37 – за превышение установленной скорости, 8 – за управление без прав. Дорожные полицейские составили 5 административных материалов за нарушение правил перевозки детей в автомобилях. В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в состоянии опьянения задержано 3 водителей.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск