Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Победители 54-й Спартакиады предприятий "Норникеля" получили заслуженные награды
1 февраля 2016 года, понедельник, 11:55
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске подвели итоги 54-й Спартакиады предприятий филиалов и РОКС компании "Норильский никель". Торжественная церемония награждения победителей состязаний состоялась в Доме спорта "БОКМО".
В 54-й Спартакиаде приняли участие 24 команды различных предприятий. Соревнования проводились по 14 видам спорта в основной спартакиаде, по шести – в спартакиаде ветеранов спорта.
В основной спартакиаде в первой группе среди команд предприятий с численность работников свыше 1800 человек первое место заняли представители ООО "Норильскникельремонт", второе и третье места заняли команды Никелевого и Медного заводов соответственно. Во второй группе лидировала сборная Заполярного транспортного филиала, второй стала команда контрольно-аналитического управления и управления пожарной безопасности, третьей – сборная производственного объединения обогатительных фабрик.
В спартакиаде ветеранов среди команд первой группы "золото" у ННР, "серебро" у Медного завода, "бронза" – у Заполярной строительной компании. Во второй группе лидировала команда ЗТФ, следом идет сборная КАУ и УПБ, замкнула тройку призеров команда ООО "Норильский обеспечивающий комплекс".
Участников состязаний поприветствовал вице-президент – директор Заполярного филиала ГМК "Норильский никель" Александр Рюмин. Он вручил благодарности и благодарственные письма самым активным участникам состязаний и судьям.
Заместитель руководителя администрации города Норильска по социальной политике Наталья Коростелева вручила кубки по итогам спартакиады ветеранов спорта, а начальник управления корпоративных проектов ЗФ "Норникеля" Игорь Щепилов – по итогам общекомандного зачета основной спартакиады.
На торжественной церемонии был дан старт очередной, юбилейной, 55-й Спартакиаде предприятий "Норникеля".
Соревнования в рамках спартакиады начинаются в середине января и продолжаются в течение всего года. Состязания в популярных игровых видах проходят в течении нескольких месяцев (волейбол, баскетбол, мини-футбол и т.д.). Разнообразие видов спорта (от волейбола до шахмат) позволяет охватить широкий круг работников, а победы в общем зачете позволяют почувствовать себя командой не только на производстве, но и в спортивных баталиях. Спартакиада дает возможность работникам предприятий разных возрастов не просто приобщиться к активному образу жизни, посвятив свободное время любимому виду спорта, но и принять участие в спортивных соревнованиях, почувствовать спортивный азарт, побороться за спортивную честь своего коллектива.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск