Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
360 административных материалов составили норильские госавтоинспекторы в ходе рейдов
1 февраля 2016 года, понедельник, 14:57
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Госавтоинспекторы подвели итоги очередных рейдов, которые проводились на прошлой неделе с четверга по воскресенье, сообщили в пресс-службе ОМВД России по Норильску сегодня.
В ходе профилактических мероприятий "Пешеходный переход" и "Нетрезвый водитель" дорожные полицейские составили более 360 административных материалов. Инспекторы ДПС задержали четырех водителей, управлявших автомобилями в нетрезвом состоянии, 34 человека привлечены к ответственности за то, что не уступили дорогу пешеходам, 48 водителей управляли транспортом, не пристегнувшись ремнями безопасности, четыре северянина проигнорировали требование об использовании удерживающих устройств во время перевозки детей в транспорте. В ходе рейдов правоохранители выявили шесть норильчан, севших за руль без водительских удостоверений. 49 водителей превысили установленную скорость движения.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск