Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильские гимназисты стали призерами соревнований по баскетболу краевого проекта "Школьная спортивная лига"
9 марта 2016 года, среда, 15:35
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Красноярске прошли финальные соревнования по баскетболу краевого проекта "Школьная спортивная лига". Победителей определяли среди девушек и юношей 1998-2001 годов рождения.
В финале состязаний приняли участие 27 команд школ городов и районов Красноярья, в том числе и из самых отдаленных территорий региона. Соревнования проходили одновременно на четырех площадках краевого центра, сообщает сегодня Крайспорт.
Учащиеся норильской гимназии №1 заняли почетное третье место как среди городских команд девушек, трак и среди юношеских сборных.
В категории "районы" среди команд девушек "золото" завоевали баскетболисты дудинской гимназии №1.
Лидером как среди команд девушек, так и среди юношеских сборных городов края стала команда "Легион-100" красноярского лицея №12. На первенстве Сибирского федерального округа победители поборются за право выступить на всероссийском финале.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск