Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Авиакомпания NordStar выполнила первый рейс по маршруту Новосибирск – Ноябрьск
9 марта 2016 года, среда, 15:07
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Авиакомпания NordStar ("дочка" ГМК "Норильский никель") выполнила первый рейс по маршруту Новосибирск – Ноябрьск, сообщает пресс-служба перевозчика.
У жителей этих двух территорий появилась возможность быстро и удобно путешествовать между городами на комфортабельных турбовинтовых самолетах ATR 42-500 вместимостью 46 кресел. Время в пути составляет 2 часа 40 минут.
С 6 марта рейсы по новому маршруту осуществляются раз в неделю по воскресеньям. С 27 марта будет добавлен дополнительный рейс во вторник. С 5 мая перелеты из Новосибирска в Ноябрьск и обратно будут осуществляться трижды в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям.
Первый рейс по новому направлению был выполнен с загрузкой более 80%, что говорит о востребованности авиационного сообщения между Новосибирском и Ноябрьском, отмечают в NordStar.
Новый рейс выполняется в рамках правительственной программы субсидирования региональных маршрутов. Авиакомпания принимает активное участие в ней с прошлого года. Благодаря программе субсидирования выполняются полеты авиакомпании NordStar более чем по 10 направлениям из Красноярска, Новосибирска, Омска, Екатеринбурга и других городов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск