Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Более 40 должников выявили таймырские транспортные полицейские в рамках традиционного профилактического мероприятия
28 апреля 2016 года, четверг, 15:34
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Более 40 должников выявили таймырские транспортные полицейские в рамках традиционного профилактического мероприятия, сообщили сегодня агентству в Таймырском линейном отделе МВД РФ.
Цели мероприятия "Должник": обеспечение исполнения постановлений о наложении административных штрафов и привлечение к ответственности лиц, не оплативших штраф в установленный законом срок.
В период с 18 по 27 апреля сотрудники Таймырского ЛО МВД России выявили 44 граждан, уклонившихся от уплаты ранее наложенного административного наказания. В отношении двух лиц по составленным протоколам судом вынесено решение о наложении административного штрафа в двукратном размере. В отношении 18 граждан административные материалы направлены в службы судебных приставов для принудительного взыскания суммы административного штрафа. В результате совместного рейда с судебными приставами взысканы административные штрафы с четырех граждан, ранее их не уплативших. В норильском аэропорту были выявлены 19 должников. Они оплатили задолженности в полном объеме прямо в здании аэровокзала.
Должники поясняли транспортным полицейским, что не могли оплатить штрафы своевременно по причинам потери квитанции и из-за временного отсутствия денежных средств.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск