Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчанка и ее четырехлетний сын пострадали в дорожной аварии
4 мая 2016 года, среда, 13:22
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске в результате ДТП пострадали женщина и ребенок, сообщили сегодня агентству в пресс-службе городского Отдела МВД России.
29 апреля около 18:00 в районе Талнах в районе дома №2 по ул. Енисейской 47-летний водитель автомобиля Hyundai, находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил столкновение с автомобилем Mazda. В результате дорожного происшествия пострадали 28-летняя водитель "Мазды" и ее четырехлетний сын. С места ДТП женщину и мальчика доставили в Норильскую межрайонную больницу №1 с травмами различной степени тяжести.
Как установили сотрудники ГИБДД, в момент аварии пострадавшие не были пристегнуты ремнями безопасности.
С начала года норильские автоинспекторы выявили более 1000 фактов, когда участники движения не использовали ремни безопасности, в том числе 233 случая перевозки маленьких пассажиров без детских удерживающих устройств.
Всего за выходные и праздничные дни произошло 17 ДТП. За этот период дорожные полицейские выявили 407 нарушений правил дорожного движения, в том числе: 61 водитель привлечен к ответственности за превышение установленной скорости, 40 автолюбителей нарушили правила перевозки детей, 39 человек не пожелали пользоваться ремнями безопасности, восемь северян оштрафованы за нахождение за рулем в нетрезвом состоянии, семь – за управление транспортом без водительского удостоверения, трое – за нарушение правил обгона.
Также выявлены шесть пешеходов, нарушивших правила перехода проезжей части, 10 автомобилей помещено на штрафстоянку, составлено 11 материалов за нарушение правил тонировки транспортного средства.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск