Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчанина подозревают в хищении 350 метров медного кабеля
27 июня 2016 года, понедельник, 12:40
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Норильску задержали мужчину, подозреваемого в хищении медного кабеля. Об этом сообщает пресс-служба норильской полиции.
С заявлением о хищении 350 м медного силового кабеля из коллектора на общую сумму более 30 тыс. руб. в дежурную часть полиции обратился 48-летний начальник участка одного из муниципальных предприятий.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативники уголовного розыска установили, что к хищению причастен ранее судимый житель Норильска 1973 года рождения. Подозреваемого задержали.
Как выяснили полицейские, зимой норильчанин проник в коллектор, где за выходные дни нарезал кусками для вывоза 350 м электрического кабеля. Задержанный пояснил, что похищенное он сдал на ближайшую скупку, а вырученные деньги потратил на личные нужды.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ (кража). Ведется расследование.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск