Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Свыше 90 работ поступило на конкурс эссе по теме: "Если бы я снимал кино о "Норильском никеле", то…"
26 июля 2016 года, вторник, 17:56
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Свыше 90 работ поступило на конкурс эссе по теме: "Если бы я снимал кино о "Норильском никеле", то…". Об этом сегодня агентству сообщили в управлении корпоративных проектов Заполярного филиала "Норникеля", отметив, что число желающих поучаствовать в конкурсе этого года практически в два раза превысило прошлогодний уровень.
Принять участие в состязании, стартовавшем 30 июня, могли молодые специалисты филиалов и РОКС компании c активной жизненной позицией, имеющие собственный взгляд на предложенную тему, а также студенты российских вузов, прибывшие в Норильск на летнюю практику по программе "Профессиональный старт".
Основную тему предлагалось развивать в следующих направлениях: профессии компании; исторические события для компании; Норильск и "Норникель" – единое целое; 100-летний юбилей единой компании; 100 лет вместе со страной и др.
До 29 июля работы, соответствующие всем предъявляемым требованиям, будут рассматривать члены конкурсной комиссии. Следующим этапом станет подготовка участников к защите эссе, которая запланирована на 5 августа. Местом защиты работ и награждения победителей традиционно станет берег озера Лама. Победителей наградят памятными подарками и дипломами.
"Ключевые акценты нынешнего конкурса эссе – влияние компании "Норильский никель" на настоящее и будущее молодых ребят, а также уникальная история "Норникеля". Эссе – это мини-сочинение, размышление. Члены конкурсной комиссии в первую очередь будут оценивать мысли и идеи авторов по заданной теме, а затем художественное повествование", – пояснил Валерий Макаров, и.о. ведущего специалиста УКП ЗФ "Норникеля", куратор Движения молодых специалистов "Лидер".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск