Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Дудинка присоединилась к "Кроссу наций"
26 сентября 2016 года, понедельник, 15:44
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Дудинка присоединилась к "Кроссу наций". Акцию в честь Всероссийского дня бега в заполярном городе поддержали 25 сентября.
В воскресных соревнованиях по бегу, проходивших в Доме спорта, приняли участие 50 спортсменов. Первые места в своих возрастных группах заняли Карина Маринина и Михаил Подлатов из школы №2, Алексей Чепрасов и Елизаета Травницкая из четвертой городской школы, ученик СШ №1 Алексей Верещагин и ученица третьей школы Анастасия Федина.
Днем ранее, 24 сентября, в заполярном городе провели первенство по настольному теннису. В Доме физкультуры в рамках "Школьной спортивной лиги" за лидерство сражались 30 школьников. По результатам состоявшихся поединков первое место заняли представители школы №1. "Серебро" завоевали спортсмены дудинской гимназии. На третью ступень пьедестала почета взошли представители пятой школы, сообщили сегодня в отделе общественных связей администрации Дудинки.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск