Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира в этом году почти на два месяца раньше, чем в прошлом
29 сентября 2016 года, четверг, 10:17
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 28 сентября авиакомпания NordStar ("дочка" компании "Норникель") встретила миллионного пассажира в текущем году. Им стал Александр Пантелеев, зарегистрировавшийся в аэропорту города Норильска на рейс №208, вылетающий в Красноярск, сообщили в пресс-службе перевозчика.
Александр Пантелеев работает водителем большегрузного автомобиля в АТО "ЦАТК". В подарок от авиакомпании он получил сертификат на бесплатный перелет по любому регулярному внутреннему направлению авиакомпании по маршруту "туда и обратно".
"Я летаю на самолете не очень часто, примерно один раз в год, но всегда в качестве перевозчика выбираю авиакомпанию NordStar. Я совсем не ожидал, что стану миллионным пассажиром и получу такой замечательный подарок – сертификат на бесплатный полет. Сертификатом я воспользуюсь в ближайшее время, так как планирую поездку из Норильска в Москву", – сказал, получив подарок, Александр Пантелеев.
"В этом году мы перевезли миллионного пассажира почти на два месяца раньше, по сравнению с прошлым, 2015 годом. Это говорит о том, что пассажирооборот авиакомпании непрерывно растет, сама авиакомпания и направления полетов востребованы среди пассажиров, а качество предоставляемых услуг находится на высоком уровне. По общим результатам 2016 года мы планируем перевезти 1,3 млн. пассажиров", – отметил генеральный директор авиакомпании NordStar Леонид Мохов.
В честь значимого для авиакомпании события всем пассажирам – участникам программы лояльности "Летать легко!" за совершенные 28 сентября полеты по всем направлениям будут начислены бонусные мили.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск