Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
630 нарушений правил тонировки выявлено на норильских дорогах с начала года
3 октября 2016 года, понедельник, 14:17
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильские госавтоинспекторы сегодня подвели итоги рейдов "Тонировка" и "Нетрезвый водитель", проводившихся с пятницы по воскресенье.
Всего сотрудники дорожной полиции выявили 150 нарушений правил дорожного движения. Особое внимание было обращено на транспортные средства с передними тонированными автостеклами. В соответствии с техническим регламентом о безопасности колесных транспортных средств светопропускание ветрового стекла, передних боковых стекол должно составлять не менее 70%. Инспекторы ДПС выявили за время рейда семь нарушений, а с начала года – уже 630. В отношении правонарушителей составлены административные материалы, также выписаны требования о прекращении противоправных действий, в результате чего водитель может получить не только штраф, но и административный арест.
Дорожные полицейские выявили за выходные пять нетрезвых водителей. С начала года число водителей, позволивших себе сесть за руль пяньными и задержанных госавтоинспекторами, достигло уже 389.
Также в ходе рейдов были выявлены пять автолюбителей, управлявшие транспортом без прав, правилами использования ремней безопасности пренебрег 21 водитель, в отношении шести составлены административные материалы за нарушение правил перевозки детей в автомобилях.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск