Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Полицейские северных территорий края получили новые автомобили и экипировку
25 ноября 2016 года, пятница, 13:46
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Полицейские из северных территорий Красноярского края получили новые автомобили, экипировку и необходимое оборудование, сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
Полицейским Дудинки, Хатанги, Норильска, Туруханска, Эвенкии и Диксона доставлено 18 новых автомобилей, защитные костюмы и оргтехника. Так, стражи порядка из Норильска получили для повышения эффективности работы 13 новых единиц транспорта. В распоряжение стражей порядка северного города доставлено: по два автомобиля марок Hyundai Solaris, Lada Priora и "УАЗ" ("Таблетка"), по одному авто марок Lada Granta, "УАЗ", "ГАЗ ("Соболь"), а также автобус "ПАЗ" и три машины для спецподразделения, рассказали агентству в пресс-службе ОМВД России по Норильску.
В Хатанге полицейские снова смогут пользоваться вездеходом – транспортное средство капитально отремонтировали. В труднодоступные территории Эвенкии и на островную часть Диксона морским и авиатранспортом доставили новую оргтехнику, мебель и обмундирование.
В главке также учли особенности резко-континентального климата на севере Красноярья: полицейские получили необходимые костюмы, защищающие от ветра и влаги (всего 330 штук), а также более 270 зимних костюмов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск