Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
К празднованию Нового года активно готовятся в пенитенциарных учреждениях края
28 декабря 2016 года, среда, 17:27
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В пенитенциарных учреждениях Красноярского края готовятся к празднованию Нового 2017 года. Как сообщили сегодня агентству в пресс-службе ГУФСИН России по Красноярскому краю, разработан и утвержден план культурно-массовых мероприятий для осужденных на новогодние и рождественские праздники.
В новогоднюю ночь по кабельному телевидению осужденных поздравит начальник ГУФСИН Николай Васильев. Руководители колоний озвучат приказы о поощрениях и подведут итоги традиционных конкурсов на лучшую поздравительную открытку, лучшую снежную фигуру и лучшую новогоднюю игрушку. Для поддержания хорошего настроения Деды Морозы из числа осужденных пройдут по отрядам и поздравят всех с праздником. Во всех учреждениях разработано меню для праздничного ужина.
В рамках новогодних мероприятий для осужденных будут организованы праздничные вечера и концерты, к участию в которых приглашены творческие коллективы. Запланированы спортивные мероприятия, просмотр художественных фильмов и праздничных телепрограмм, различные конкурсы и викторины.
Представители общественных организаций и религиозных конфессий побывают в исправительных учреждениях и следственных изоляторах, где содержатся несовершеннолетние осужденные и женщины с детьми, поздравят их с праздником и вручат подарки.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск