Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
"Океан" уверенно вырвался вперед на Первенстве России по мини-футболу среди команд первой лиги зоны "Таймыр"
9 января 2017 года, понедельник, 15:24
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске в праздничные выходные состоялись игры десятого тура Первенства России по мини-футболу среди любительских команд первой лиги зоны "Таймыр".
Соперники встретились на паркете Дома спорта "БОКМО" 8 января. "Надежда" сыграла вничью с "Газовиком" – 5:5. "Медеплавильщик" обыграл "Арктику" со счетом 7:5. "Океан" расквитался со "Строителем" со счетом 5:4.
Турнирную таблицу возглавил "Океан". Эта команда, параллельно участвующая в краевом чемпионате, переместилась с четвертого на первое место первенства, накопив уже 27 очков. Второе и третье места делят "Строитель" и "Медеплавильщик", в активе которых по 18 очков.
Как сообщалось, с этого сезона статус соревнований вырос: первая лига вышла за рамки чемпионата Норильска и теперь проводится первенство страны. Оно проходит в два круга по девять туров, т. е. всего будет сыграно 18 туров. Сильнейшие команды определят к середине марта. Финалисты в апреле отправятся в Новосибирск на финал Первенства России по мини-футболу среди любительских команд первой лиги зоны "Сибирь". Двум самым подготовленным норильским футбольным коллективам предстоит сражаться с лучшими командами Сибирского федерального округа.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск