Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Лучшие школьные баскетбольные команды определили в Дудинке
30 января 2017 года, понедельник, 16:34
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Дудинке определили лучшие школьные баскетбольные команды. 31 января в Доме физкультуры Дудинского спортивного комплекса состоится торжественная церемония закрытия XIX турнира по баскетболу среди общеобразовательных учреждений города памяти Бориса Шведова, сообщает отдел по связям с общественностью администрации заполярного города.
Соревнования проходили в рамках муниципального проекта "Школьная спортивная лига Таймыра". С 16 по 23 января за звание сильнейших боролись шесть юношеских команд, с 24 по 29 января – столько же команд девушек. По итогам матчей первые места в группах завоевали спортсмены дудинской гимназии. Второе и третье места среди юношеских команд заняли представители школ №№3 и 7 соответственно, среди девичьих сборных – СШ №№5 и 3 соответственно.
Лучшими бомбардирами турнира признали Кирилла Козлова и Анастасию Савкову. Лучшими защитниками стали Екатерина Лукьянова и Никита Агапов. Лучшими игроками названы Виктор Бражников и Наталья Шульгина.
Команды-победители турнира примут участие в финальном этапе "Школьной спортивной лиги" Красноярского края. Соревнования пройдут в краевом центре с 10 по 12 февраля.
31 января после закрытия турнира памяти Бориса Шведова состоится товарищеский матч между сборными учащихся городских школ и выпускников прошлых лет.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск