Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
19-летнего норильчанина будут судить за смертельное ДТП
3 февраля 2017 года, пятница, 13:15
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Следователи норильской полиции направили в суд уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб человек, сообщает сегодня пресс-служба городского Отдела МВД России.
Как установили стражи порядка, 3 октября прошлого года около 10:00 на 23-м км автодороги Норильск–Алыкель водитель автомобиля Renault Logan, выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автобусом Mercedes.
В результате столкновения 19-летний пассажир легкового автомобиля скончался на месте происшествия, пассажиры автобуса не пострадали.
Как выяснили сотрудники полиции, 19-летний северянин, находившийся за рулем Renault, был приятелем погибшего и сел в кресло водителя, не имея прав на управление транспортным средством. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим механическим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск