Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Выпускники норильской Молодежной бизнес-школы, организованной "Норникелем", получили удостоверения по итогам обучения
20 февраля 2017 года, понедельник, 16:15
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Подростки, прошедшие полный курс обучения в норильской Молодежной бизнес-школе "Life-навигатор", организованной компанией "Норникель" в рамках благотворительной программы "Мир новых возможностей", получили удостоверения и паспорта компетенций. Торжественная церемония состоялась в корпоративном университете "Норильский никель" в минувшую субботу, 18 февраля. Ее гостями стали представители администрации Норильска, депутатского корпуса, управлений Заполярного филиала "Норникеля", Норильского государственного индустриального института, городских учреждений.
В этом месяце учащиеся бизнес-школы защищали свои итоговые работы – восемь групповых проектов социальной направленности. На церемонии подведения итогов обучения в МБШ был назван лучший соцпроект – "Озадачь себя!". Эта инициатива предполагает размещение плакатов и флаеров с задачами, полезной и интересной информацией в лифтах, на остановочных пунктах и в школьных коридорах. Это, по замыслу разработчиков идеи, позволит детям и взрослым заполнять свободное время интеллектуальной деятельностью. Наград удостоили авторов еще четырех проектов, а также наиболее активных участников проекта "Life-навигатор".
Молодежная бизнес-школа открылась в Норильске в марте прошлого года. Она организована в целях личностного развития и профессиональной ориентации молодежи, формирования и развития актуальных компетенций (личностных, профессиональных, творческих, предпринимательских), необходимых для успешной социализации и эффективной самореализации на территории Норильского промышленного района. Проект рассчитан на учащихся 8–10 классов общеобразовательных школ города. По итогам конкурса в школу зачислили 51 подростка. Работали с молодежью бизнес-тренеры корпоративного университета и приглашенные специалисты из Москвы и Красноярска. Занятия в МБШ проводились по субботам. Обучение было организовано в форме тренингов, деловых игр, семинаров, круглых столов по четырем маршрутам: "Стратегия личностного развития", "Тип нового мышления", "Креатив", "Формула успеха". Общая продолжительность курса составила 128 часов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск