Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Насыщенную программу подготовили для таймырцев ко Дню защитника Отечества
22 февраля 2017 года, среда, 9:31
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Во всех населенных пунктах Таймыра в эти дни проходят праздничные и спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, рассказали в администрации муниципального района.
Накануне вечером в Дудинке на сцене Городского Дома культуры состоялся праздничный концерт. Сегодня в КДЦ поселка Диксон пройдет спортивно-интеллектуальная конкурсная программа "А ну-ка, парни!". 23 февраля в Доме культуры Хатанги состоится конкурсная программа "Ребята с нашего двора", а в ДК села Караул будет организован праздничный концерт.
Как сообщалось, в преддверии праздника в селе Караул уже прошли флэшмоб и соревнования среди допризывной молодежи под девизом "Будь готов!". А в Дудинке на ледовой арене "Таймыр" состоялся блиц-турнир по хоккею с шайбой, в котором помимо таймырской команды приняли участие хоккеисты из Норильска.
В образовательных учреждениях муниципального района также в предпраздничные дни проводятся мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Ярким и интересным должна стать конкурсная шоу-программа для старшеклассников "Эх, добры молодцы!", которая состоится сегодня в дудинской школе №7. Организована она будет также в рамках смотра-конкурса "Школьный марафон".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск