Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Таймырская спортсменка стала второй по итогам первенства страны тхэквондо (ИТФ)
27 февраля 2017 года, понедельник, 13:59
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Санкт-Петербурге завершились Чемпионат и Первенство России по тхэквондо (ИТФ). 16-летняя таймырская спортсменка Владислава Архипова по результатам федеральных состязаний завоевала серебряную медаль по программе "спецтехника", сообщили сегодня агентству в таймырской администрации.
Общероссийские соревнования проходили с 22 по 26 февраля. В них приняли участие спортсмены из Москвы, Ставропольского, Краснодарского, Хабаровского, Пермского края, Новосибирска, Омска, республики Бурятия, Татарстана и других регионов России. На первенстве выступали и два таймырских спортсмена, учащиеся дудинской гимназии Матвей Казанцев и Владислава Архипова, которые вошли в сборную Красноярского края по тхэквондо (ИТФ). Путевкой на общероссийские соревнования для них послужила недавняя победа на Чемпионате и Первенстве Красноярского края по тхэквондо (ИТФ).
На первенстве страны Матвей Казанцев выступил в двух программах: туль и спарринг. В первой его соперниками стали 16 спортсменов, в спарринге он встретился с 18 тхэквондистами страны. Владислава Архипова выступала в дисциплине "спецтехника", количество ее соперников – 14.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск