Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
16 административных правонарушений выявлено на Таймыре по итогам операции "Группа"
3 апреля 2017 года, понедельник, 14:03
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – На Таймыре подвели итоги оперативно-профилактической операции "Группа", сообщает сегодня пресс-служба районного ОМВД России.
Мероприятие было направлено на выявление, пресечение и разобщение противоправных групп несовершеннолетних антиобщественной направленности, а также на выявление тех, кто вовлекает детей в преступную и антиобщественную деятельность.
Стражи порядка провели три рейдовых мероприятия по местам концентрации несовершеннолетних, в ходе которых было выявлено четыре административных правонарушения, предусмотренных ст. 20.22 КоАП РФ (нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних). А также три административных правонарушения, предусмотренных ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению защите прав и интересов несовершеннолетних).
Всего за время оперативно-профилактического мероприятия было составлено 16 административных протоколов, выявлены две группы несовершеннолетних антиобщественной направленности. В рамках операции проверены 14 человек, состоящих на учете в отделении по делам несовершеннолетних.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск