Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильские хоккеисты защищали честь Красноярского края в финале всероссийских соревнований "Золотая шайба"
11 апреля 2017 года, вторник, 18:53
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сборная Норильска со 2 по 10 апреля принимала участие в финале всероссийских соревнований по хоккею среди юношей 2004–2005 годов рождения "Золотая шайба". Игры проходили на ледовых аренах Олимпийского парка города Сочи.
В соревнованиях принимали участие 60 команд из всех регионов России. Спортивную честь Красноярского края защищал Норильск. Сборная северного города была сформирована из сильнейших игроков ДЮСШ по зимним видам спорта, сообщили сегодня агентству в городском управлении по спорту.
В своей подгруппе после трех игр норильские спортсмены заняли первое место, что позволило им выйти в турнирную сетку, где разыгрывались места с первого по 16. В рамках турнира состоялись матчи с командами Липецкой, Калининградской, Рязанской, Тульской, Московской областей, и с командами республик Татарстан и Башкортостан. По итогам всех игр сборная Норильска в упорной борьбе заняла 10 место. Лучшим бомбардиром команды северян стал Семен Овчинников. Старший тренер отделения хоккея ДЮСШ по зимним видам спорта Александр Тимченко отметил отличную игру вратаря Глеба Цупренко: из семи игр только одна была проиграна со счетом 0:2 команде Рязанской области, которая впоследствии и стала победителем турнира.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск