Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Завершено внешнее обновление здания дудинского дома физкультуры
13 сентября 2017 года, среда, 10:49

#НОРИЛЬСК. «Таймырский Телеграф» – В Доме физкультуры дудинского спортивного комплекса завершен ремонт. Комиссия приняла работу подрядчика накануне, сообщили сегодня в отделе общественных связей администрации заполярного города.


В соответствии с планом ремонтных работ изношенное покрытие кровли заменили современным, более долговечным самоклеящимся материалом – ризолином. Рабочие восстановили и нанесли новый штукатурный слой, загрунтовали и окрасили здание спортивного учреждения. Кроме того, строители возвели новое крыльцо на свайном фундаменте, и оборудовали его пандусом для обеспечения доступа людям с ограниченными возможностями здоровья.


Внешнее обновление здания обошлось казне в 5,8 млн руб. Теперь работники подрядной организации занялись внутренней отделкой спортивного зала ДФК. На эти работы в бюджете города заложено 490 тыс. руб. Ремонт должен завершиться до конца сентября.


Проводимые работы не повлияли на тренировки воспитанников ДФК – занятия по всем видам спорта проводятся в спортивных залах дудинских школ. С 1 октября спортсмены приступят к тренировкам в обновленном спортзале Дома физкультуры.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск