Четверг,
22 февраля 2018 года
№7 (4625)
Заполярный Вестник
Кто, если не мы? Далее
Гороскоп Далее
Обязательства выполнили в срок Далее
Человек из Северного города Далее
Лента новостей
14:52 Руководитель департамента общественных связей «Норникеля» Андрей КИРПИЧНИКОВ стал лауреатом Национальной премии «Серебря
13:09 Семинар Sport Connect прошел в Красноряске при поддержке «Норникеля»
12:25 Доску славы с именем участника ВОВ Василия Пономарева установили в Дудинке
11:36 Норильские Госавтоинспекторы исполнили мечту воспитанника детского дома
10:19 Сферы строительства и обрабатывающих производств лидируют по трудоустройству мужчин Красноярского края
Все новости
Викторина
В каком году Норильску был присвоен статус города?
1. 1935 г.
2. 1939 г.
3. 1943 г.
4. 1953 г.
Архив вопросов »
Избирком представил список избранных депутатов Норильского Горсовета
13 сентября 2017 года, среда, 11:35

#НОРИЛЬСК. «Таймырский Телеграф» – Избирательная комиссия города Норильска представила список избранных депутатов Горсовета. Выборы состоялись в северном городе 10 сентября, в единый день голосования.


По общетерриториальному избирательному округу:


местное отделение политической партии «Справедливая Россия» в городе Норильске Красноярского края: Дмитрий Дубров, Леонид Соломаха, Лариса Непляхович;


региональное отделение в Красноярском крае политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые»: Наталья Кармановская, Роман Матвеев;


Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России: Павел Семизоров, Эдилия Ерохина, Олег Пилюгин, Михаил Андрушко, Александр Горбунов;


Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия»: Олег Курилов, Виктор Цюпко, Константин Горбель, Павел Изосимов, Сергей Сукач, Юрий Ликинов, Дмитрий Карасев, Сергей Липин, Владимир Потеряхин, Ирик Низамеев, Сергей Панченко, Татьяна Скорик, Константин Горбунов.


По трехмандатному избирательному округу №1: Владимир Мороз, Александр Пестряков, Владимир Фролочкин;


по трехмандатному избирательному округу №2: Николай Яшин, Наталья Плотникова, Денис Каминский;


по трехмандатному избирательному округу №3: Нина Шпетная, Геннадий Енчик, Роман Сербин;


по трехмандатному избирательному округу №4: Надежда Оробинская, Елена Туманова, Владимир Бондарь.
0

Архив новостей

2018январь262, февраль160
004
Горсправка
Поиск
Котировки акций ГМК НН
Ср, 21 февраля 2018 года
ММВБ:11300,00 
Голосование
Как вы платите за услуги ЖКХ?
Регулярно раз в месяц
Плачу за несколько месяцев вперед
Плачу с задержкой в один-два месяца. Нерегулярно
Я злостный неплательщик
Предыдущие опросы
Подписка на ЗВ
Подпишись и узнай первым о главных событиях Норильска!
Введите ваш e-mail:
Управление подпиской
Таймырский телеграф
Норильск