Онлайн-трансляция - Норильск встречает интернет!
Четверг,
21 сентября 2017 года
№38 (4604)
Заполярный Вестник
Гороскоп Далее
Когда в товарищах согласье есть Далее
Да, были люди… Далее
Еще одну стену раскрасили Далее
Лента новостей
14:20 Таймырский спортсмен выиграл краевое первенство
13:32 Один из двух детей погиб в результате нападения медведя в таймырском поселке Хета
13:01 Жительницы Дудинки осваивают новые профессии, находясь в отпуске по уходу за ребенком
12:37 Владимир Потанин поздравил Рината Ахметчина с вступлением в должность главы Норильска
11:59 Лариса Зелькова: «Наш главный запрос и вызов – улучшение качества жизни в городах, где присутствует наша компания»
Все новости
Викторина
Какое современное государство считается родиной Олимпийских игр?
1. Греция
2. Израиль
3. Италия
4. США
Архив вопросов »
Избирком представил список избранных депутатов Норильского Горсовета
13 сентября 2017 года, среда, 11:35

#НОРИЛЬСК. «Таймырский Телеграф» – Избирательная комиссия города Норильска представила список избранных депутатов Горсовета. Выборы состоялись в северном городе 10 сентября, в единый день голосования.


По общетерриториальному избирательному округу:


местное отделение политической партии «Справедливая Россия» в городе Норильске Красноярского края: Дмитрий Дубров, Леонид Соломаха, Лариса Непляхович;


региональное отделение в Красноярском крае политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые»: Наталья Кармановская, Роман Матвеев;


Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России: Павел Семизоров, Эдилия Ерохина, Олег Пилюгин, Михаил Андрушко, Александр Горбунов;


Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия»: Олег Курилов, Виктор Цюпко, Константин Горбель, Павел Изосимов, Сергей Сукач, Юрий Ликинов, Дмитрий Карасев, Сергей Липин, Владимир Потеряхин, Ирик Низамеев, Сергей Панченко, Татьяна Скорик, Константин Горбунов.


По трехмандатному избирательному округу №1: Владимир Мороз, Александр Пестряков, Владимир Фролочкин;


по трехмандатному избирательному округу №2: Николай Яшин, Наталья Плотникова, Денис Каминский;


по трехмандатному избирательному округу №3: Нина Шпетная, Геннадий Енчик, Роман Сербин;


по трехмандатному избирательному округу №4: Надежда Оробинская, Елена Туманова, Владимир Бондарь.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Котировки акций ГМК НН
Пн, 25 сентября 2017 года
ММВБ:9669,00 
Голосование
Как вы платите за услуги ЖКХ?
Регулярно раз в месяц
Плачу за несколько месяцев вперед
Плачу с задержкой в один-два месяца. Нерегулярно
Я злостный неплательщик
Предыдущие опросы
Подписка на ЗВ
Подпишись и узнай первым о главных событиях Норильска!
Введите ваш e-mail:
Управление подпиской
Таймырский телеграф
Норильск