Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
МФК «Норильский никель» обыграл «Новую генерацию» в 1/8 финала Кубка России
2 октября 2017 года, понедельник, 8:47

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Мини-футбольный клуб «Норильский никель» сыграл с сыктывкарской командой «Новая генерация» в первом матче 1/8 финала розыгрыша Кубка России по мини-футболу.


Игра прошла 1 октября на поле соперников северян и завершилась со счетом 5:3 в пользу никельщиков. В составе норильчан голы забили Александр Фукин (два), Константин Чащин, Павел Сучилин и Сергей Сытин.


Главный тренер МФК «Норильский никель» Александр Соколов рассказал, что команда проведет в Сыктывкаре в общей сложности три матча. «Мы готовились к «Новой генерации», понимали, что нас ждет непростой поединок здесь. Команда в последних играх показывает характер, показывает, что знает, что делает на поле. На нужно было настроиться, что нас ждет непростой поединок, что здесь не будет легко, нужно затрачивать максимум усилий, чтобы добиться положительного результата. Я рад, что все ребята подошли к игре ответственно. Вторая игра – это Кубок. Все, скорее всего, решится во втором матче» – цитирует наставников никельщиков пресс-атташе МФК «Норильский никель» Андрей Деганов.


«Игра была очень тяжелой. Мы пропустили «три стандарта». Соперник очень хорошо прессинговал и заработал эти «стандарты», и забил три мяча. Однако нам удалось довести игру до победы», – отметил вратарь норильской команды Василий Белов.


Вторая игра с «Новой генерацией» в рамках 1/8 финала розыгрыша Кубка России состоится 27 октября на домашнем поле северян, в норильском Дворце спорта «Арктика». А 5 и 6 октября МФК «Норильский никель» сыграет в Сыктывкаре с «Новой генерацией» в рамках четвертого тура Чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск