Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Детский спектакль покажут таймырцам в рамках Международного дня инвалидов
1 декабря 2017 года, пятница, 11:38

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – На Таймыре проходят мероприятия в рамках Международного дня инвалидов, сообщили в администрации муниципального района.


Сегодня для воспитанников дудинской школы-интерната покажут детский спектакль, а в Таймырском краеведческом музее состоится тематическое мероприятие «Доброте и пониманию в нашем мире путь открыт».


На этой неделе в отделении временного проживания для граждан пожилого возраста и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения «Таймырский» был организован мини-концерт. В социально-реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов прошло молодежное мероприятие «Мы вместе».


А накануне здесь собрались таймырцы в возрасте от 35 лет. Для них было организовано праздничное мероприятие «В кругу друзей». С концертной программой выступили солист городского Дома культуры Денис Шушняев и детский вокальный коллектив «Северный ветер».


С 21 ноября по 3 декабря специалисты КЦСОН «Таймырский» посещают на дому северян, утративших способность к самообслуживанию.


Также проведение праздничных мероприятий запланировано с 1 по 3 декабря в поселках городских поселений Дудинка и Диксон, сельских поселений Хатанга и Караул.


Завершатся мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов, 5 декабря познавательной программой для детей «В лабиринте книжных чудес», которая пройдет в Дудинке в социально-реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск