Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Поздравление с наступающим Новым годом главы города Норильска Рината Ахметчина
29 декабря 2017 года, пятница, 10:16

Уважаемые норильчане! Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Новым, 2018 годом!
На протяжении последних лет наиболее важным достижением Норильска является стабильное социально-экономическое положение. Роль и значение нашего города в экономике не только Красноярского края, но и всей страны сложно переоценить. И это заслуга каждого жителя нашего города.
Из года в год все вместе мы трудимся над качественным изменением жизни в Норильске, стараемся благоустроить любимый город, сделать его комфортнее, уютнее и безопаснее. Развитие Норильска на долгие годы предопределено богатыми природными ресурсами. В числе приоритетных проектов органов муниципальной власти – строительство дорог, ремонты фасадов и укрепление фундаментов, реконструкция детских садов и создание первого в Норильске парка на набережной озера Долгого.
В наступающем 2018 году мы отпразднуем 65-летие Норильска. Несмотря на богатую историю, наш город в самом начале своего пути. А истинное богатство Норильска – это не природные ресурсы, а люди – мы с вами. Те, кто пишет его современную историю, радеют за его будущее.
Уверен, новый год принесет нам немало поводов для радости, вдохновит, подарит силы для достижения всего задуманного. Нам предстоит сделать многое, но мы, норильчане, не раз доказывали: нам по плечу любые задачи.
Я от всей души благодарю вас за любовь к Норильску, за неравнодушие к его судьбе и желание работать ради будущего родного города.
С Новым годом! Крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, уверенности в завтрашнем дне!
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск