Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Начальник краевой полиции подвел итоги контрольной проверки Отдела МВД России по Норильску
30 марта 2018 года, пятница, 9:01

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - Начальник ГУ МВД по Красноярскому краю Александр Речицкий в рамках рабочего визита встретился с личным составом Отдела МВД России по Норильску и провел совещание, в ходе которого подвел итоги контрольной проверки оперативно-служебной деятельности отдела.





Особое внимание руководитель краевой полиции обратил на работу подразделений по борьбе с преступлениями в экономической сфере, работе участковых уполномоченных и ГИБДД, сообщает пресс-служба ОМВД России по Норильску.


Генерал-лейтенант определил ряд задач, обозначенных президентом РФ и министром внутренних дел. В числе приоритетных направлений генерал-лейтенант полиции отметил повышение качества следствия и дознания, обеспечение безопасности в общественных местах, противодействие экстремизму, незаконныму обороту наркотиков, соблюдение конституционных прав граждан и работу участковых уполномоченных полиции в части профилактики преступлений и правонарушений, совершаемых ранее судимыми гражданами.





Во время встречи с личным составом Александр Речицкий вручил сотрудникам Отдела МВД первые, а также очередные специальные офицерские звания и наградил отличившихся в оперативно-служебной деятельности полицейских. Руководителю Отдела МВД по Норильску Геннадию Маслову начальник ГУ МВД по краю вручил высший ведомственный знак отличия министерства внутренних дел РФ – нагрудный знак «Почетный сотрудник МВД». Кроме того, генерал-лейтенант поощрил дипломом участников ВИА «Долг и честь», в шестой раз признанного лучшим на краевом смотре-конкурсе среди вокально-инструментальных ансамблей территориальных ОВД.





Кроме того, начальник главного управления посетил один из районов Норильска – Талнах, где вместе с общественниками и представителями местной администрации встретился с гражданами.


Во время схода Александр Речицкий напомнил жителям Талнаха о необходимости соблюдать элементарные правила безопасности, чтобы оградить себя от преступных посягательств в сфере мошенничества, высказал жесткую позицию по отношению к водителям, управляющим автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, рассказал, какие меры принимают сотрудники полиции для пресечения нелегального оборота алкоголя и недопущения чрезвычайных ситуаций.


В завершение встречи начальник краевой полиции призвал граждан активнее проявлять гражданскую позицию, постоянно поддерживать связь с сотрудниками правоохранительных органов, сообщая об известных им фактам правонарушений и преступлений на телефоны дежурных частей или телефон доверия ГУ МВД России по краю: 8(391) 245-96-46.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск