Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Спортсмены «Норильскникельремонта» одержали новые победы
30 марта 2018 года, пятница, 9:17

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» - Спортсмены «Норильскникельремонта» одержали новые победы. Сильные и ловкие общества лидировали в корпоративных соревнованиях по плаванию и волейболу.


«Мы участвовали в корпоративных соревнованиях по плаванию, которые проходили в начале марта в городе Сочи. Событие было масштабным, и наша команда - «Ремонтник» заняла первое место, – рассказал старший инструктор по спорту «Норильскникельремонта» Вячеслав Ивченко. Он отметил, что впервые команда пловцов заняла лидирующую позицию в 2015 году. А сейчас, в 2018-м, «Ремонтник» вновь подтвердил лидерство в этом виде спорта.


Одновременно с победой на воде спортсмены «ННР» одержали еще одну, в этот раз на суше. В 57-й спартакиаде РОКС, на финальной игре в волейбол, сошлись две сильнейшие женские команды – «Норильскникельремонта» и Медного завода. В тяжелой и напряженной игре «Ремонтник-1» впервые занял первое место в женском волейболе. Напомним, что команда Медного завода была лидером в этом виде спорта на протяжении 24 лет подряд.





По словам Вячеслава Ивченко, в «Норильскникельремонте» не намерены останавливаться на достигнутом. В планах общества – покорять новые спортивные вершины.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск