Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильском обеспечивающем комплексе назвали самый культурный цех
28 апреля 2018 года, суббота, 11:52

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Программа месячника по охране труда, который завершился в Норильском обеспечивающем комплексе, была насыщенной. Это смотры-конкурсы среди структурных подразделений, круглые столы с наставниками, руководителями и специалистами, тематические беседы с работниками структурных подразделений.


«Комиссия, оценивая конкурсантов, обращала внимание не только на санитарное состояние внутренней и наружной территории подразделения, но и на очистку проездов и проходов к территории цехов, на содержание складских и подсобных помещений. Проверяли порядок, чистоту, освещенность рабочих мест и бытовых помещений, наличие инструмента и наглядной агитациии, конечно же, соблюдение работниками требований корпоративных стандартов и инструкций по охране труда», – рассказала «ТТ» начальник управления промышленной безопасности и охраны труда общества Инна Соболева.


Особое внимание уделялось культуре общения и поведения работников на территории предприятия, насколько люди корректны друг с другом, какой психологический климат царит в коллективе.


По итогам конкурса самым культурным подразделением Норильского обеспечивающего комплекса признан цех по производству минераловатных изделий, электродов и профилирования металла завода строительных материалов и конструкций.


«У нас очень дружный коллектив, мы с уважением относимся друг к другу, всегда готовы помочь и поддержать товарища», – подчеркнул начальник цеха АнатолийРябов.


Стоит отметить, что соревновались не только подразделения, но и работники общества и уполномоченные по охране труда. И даже дети.Самым трогательным мероприятием производственники назвали конкурс рисунков «Детский взгляд на безопасность». В нем участвовало 20 работ.


«Цель этого конкурса – привлечение внимания к проблемам охраны труда и формирование у подрастающего поколения интереса к профессиям родителей и понимания значимости правил безопасности на производстве», – подчеркнула Инна Соболева.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск