Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчанам предлагают провести уик-энд на озере Лама
18 июля 2018 года, среда, 15:20

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Две турбазы на Ламе единовременно могут принять 200 человек. Централизованный график выезда предусматривает заезды по пятницам, возвращение – по воскресеньям. Расписание действует с 13 июля.


Чтобы побывать там смогло больше желающих, компания в прошлом году закупила пять судов. Благодаря этому удалось увеличить число отдыхающих в 2,5 раза. В этом году провести уик-энд на Ламе со своими семьями смогут 1800 работников. Кроме того, по графику со вторника по четверг будут заезды по дополнительным квотам, поступившим от управления хозяйственной деятельности ЗФ, на балансе которого находится одна из турбаз.





Стоимость путевки осталась на уровне прошлого года – 4800 рублей. В нее входит проезд до турбазы и обратно и проживание. Отдыхающие получат постельное белье, но питание, как и прежде, организуют самостоятельно, то есть отдых приближен к туристическому. Ездить на Ламу можно с детьми старше восьми лет.


Добавим, что летом работникам компании также традиционно предоставляют возможность отдохнуть в санатории «Заполярье», на горном курорте «Роза Хутор», в «Белокурихе» и в Болгарии. С июня по сентябрь там побывают 8000человек.


«В прошлом году из-за реконструкции взлетно-посадочной полосы количество отдыхающих сократилось вдвое. В этом сезоне мы вернулись к своим традиционным объемам, – говорит начальник отдела оздоровления и отдыха управления по персоналу и социальной политике ЗФ Александр Толочко. – Всего в течение года отдохнут 19,5 тысячи наших сотрудников и членов их семей. Количество летних путевок составляет 45 процентов от общего числа».
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск